Новости

08.10.2021

На блоге «Дизайн в жизни» растет количество статей, посвященных дизайну в Instagram. Число заинтересованных в них пользователей так же увеличивается. Поэтому было принято решение открыть новую рубрику «Дизайн в социальных сетях«, где будут публиковаться не только новые подборки качественных бесплатных шаблонов, но и уроки по дизайн оформлений страниц в популярных социальных сетяях.

05.02.2021

Сегодня на блоге «Дизайн в жизни» была опубликована статья под номером 200! Пройден новый рубеж в развитии сайта и моем личном развитии. Каждую статью я пропускаю через свое сердце. Пишу только о том, что мне интересно самой. И надеюсь, что моим читателям тоже интересно!

13.10.2020

Появилась группа ВКонтакте «Дизайн в жизни», где будут публиковаться не только анонсы новых записей, но и интересные факты из мира дизайна, не вписывающиеся в формат блога!

Так же приглашаю на свою страницу в Facebook

11.08.2020

На блоге появилась новая рубрики «Халява», где я публикую бесплатные для скачивания и коммерческого использования материалы, которые я создаю сама и даю ссылки на бесплатные материалы с других ресурсов.

Появилась новая рубрика «Дизайн интерьера» так как меня заинтересовало это направление. Дом — это одно из главных мест человека. Мне интересно все, что делает его уютнее и лучше.

11.08.2017

ДРУЗЬЯ! Пришло время поделиться моим новым достижением. Сегодня была опубликована книга, которую я написала. Это роман — фэнтези «Бесконечность в нас. Стихия воды».  С данного момента книга начнет появляться на полках главных электронных площадок страны: Ridero, Amazon, ЛитРес, Google Play. Ссылки на магазины будут появляться на обновляемом сайте книги по мере их публикации в магазинах. Приглашаю посетить страницы моего романа.

23.03.2015

За последний месяц с сайтом «Дизайн в жизни» произошли существенные изменения. Конечно же в лучшую сторону.

  • Были введены новые разделы сайта — «Flash-приложения» и «Мое творчество». В первом разделе я буду публиковать разработанные мной приложения. Пока там можно видеть только одно приложение «Онлайн-гадание Небесный Оракул». Во втором разделе вы сможете познакомиться с моей поэзией.  И тот и другой раздел можно найти в главном меню сайта.
  • Была добавлена колонка справа «Популярные статьи». Наполнение сайта интересной и актуальной информацией продолжается и уже можно сделать выводы о тех статьях, которые больше всего интересуют пользователей. Так же это удобно для вашей навигации по сайту.
  • Для улучшения навигации между страницами был подключен плагин создания группы похожих статей, что также сделает ваше пребывание на сайте более удобным.

18.02.2015

  • Сегодняшнюю дату можно считать точкой отсчета публикации статей на страницах блога «Дизайн в жизни». Мой блог подготовлен на основании проекта Software Forum, автором которого так же являюсь я. Некоторые посты будут перенесены оттуда. Причиной данного шага является тот факт, что сам SWForum разработан на бесплатном движке ucoz. И для бесплатного аккаунта подключено достаточно много навязчивой рекламы. Сейчас я решила перенести свои статьи на новый сайт — блог, разработанный под новым движком.
  • Сразу хочу извиниться за некоторые трудности, которые могут возникнуть при работе с сайтом, так как он еще находится в процессе настройки. Но статьи будут продолжать публиковаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *